воскресенье, 17 марта 2013 г.

Dragon Nest

Волшебный мир Альтеры
Несмотря на то, что гармония мира постепенно разрушается под воздействием могущественных темных сил, Альтера – невероятно уютное место. Искателей приключений ждут заснеженные горы и усыпанные цветами равнины, заброшенные руины и тихие деревеньки, таинственные леса и даже целый парк аттракционов! Как была создана такая красота и что за интриги плетутся на просторах местных земель?



По приказу Короля Богов Десмодея благословенная рассветом богиня Альтея и ее сестра Вестинель создали миры, сотканные из их собственных фантазий и впечатлений. У первой получилось цветущее и воистину прекрасное местечко. Второй небожительнице удалось сотворить вселенную, полную мрака и ужаса. Разумеется, мир Альтеи понравился Королю намного больше, и Десмодей пообещал сделать ее Королевой Богов. Оскорбленная Вестинель решила отравить сестру, однако та лишь впала в бесконечный сон под действием яда, испитого из магического Грааля. Этот поступок разгневал Десмодея, но злодейке удалось сбежать и собрать армию злых монстров, чтобы отомстить всем богам за унижение.

Дух Альтеи разнесся по созданным ею мирам, и вскоре частички души стали Драконами, взявшими под охрану земли богини. Они стремились воспитать героев для сражения с армией Вестинель. Но нашлись и те существа, которые желали иного.

Сейчас Альтея не знает, чего хочет на самом деле, – мирного неба или тотального разрушения. Только герои, которых она ищет в своих снах, могут решить, какой исход окажется верным на самом деле …
Игрокам предстоит найти противоядие, разбудить богиню и уничтожить всех злых драконов во спасение мира. Присоединяйтесь к большому приключению прямо сейчас!
http://dn.mail.ru/

2 комментария:

  1. гы, у меня с гильдии в пв три чела начали играть в драконы, один даже забил на пв, всё звал. Кричал не донатная игра, пока не раздуплился, короче донат везде и всюду

    ОтветитьУдалить
  2. Саш это 100% все ММО построены на донате)))

    ОтветитьУдалить